Пн-Сб: с 10:00 до 19:00
Вс: выходной

Блог

 
 

Смешные фото и видео про кота с тапком
Животные умиляют нас своим видом. И с этим тяжело не согласиться. Речь идет не о каких-то конкретных представителях животного мира. Каждое по-своему в..
2325
Кот гадит в тапки: что делать и как с этим бороться
Как быть, если кошка пометила любимые комнатные тапочки? Даже не заметив самого процесса, вы все равно учуете специфический запах. А если животное дел..
20393
Самые забавные тапки, которые только можно найти
Так уж сложилось, что в нашей стране домашние тапочки являются одним из самых важных типов обуви. От того насколько качественно они изготовлены и како..
2010
Анекдоты про тапки
Анекдот – это небольшая история (вымышленная или реальная), призванная вызвать смех. Сегодня мы расскажем про такие истории, посвященные всеми ..
7424
Какие тапки бывают и как правильно называются
Наверное, все знают роль домашних тапочек. Данный аксессуар предназначен для носки в жилых помещениях в качестве сменной обуви. Обычно её изготавливаю..
35695
Почему славяне ходят в доме в тапках
Наверное, только славянский менталитет славится такой особенностью: надевать дома тапочки. В их числе белорусы, русские и украинцы. Реже такое встреча..
2035
Приметы про тапки
Многие люди верят в приметы. Они твердо уверены в том, что каждая вещь должна быть на своем месте. Их мнение основывается на том, что еще издавна люди..
91505
День тапка: что это за праздник, как и где его отмечают
Этот день – неофициальный праздник, целью которого является поднятие всеобщего настроения в школах, высших учебных заведениях и даже в детских садах. ..
9286
Как стирать тапки в стиральной машине
Рано или поздно приходит момент, когда ваши домашние тапочки стали грязными. Если это кожаные тапки мужские или женские, то проблем с их очисткой возн..
5003
Финальная распродажа 2018!
Период зимних праздников - это невероятно-праздничный, сказочный и самый ожидаемый промежуток времени, который мы проживаем из года в год. Именно в эт..
936
Вот, почему американцы ходят в обуви дома
Наверное, каждый житель СНГ задавался вопросом: ходят ли американцы дома в обуви на самом деле? И для многих из нас данное поведение может показатьс..
6401
Как избавиться от неприятного запаха тапок
Владельцы домашних тапок нередко сталкиваются с проблемой неприятного запаха, который источает эта обувь. Некоторым приходит на ум просто выбросить их..
61419
Как определить размер тапочек
Покупка домашних тапочек в Интернет-магазине нередко бывает удобной и выгодной. К тому же здесь представлен ассортимент намного шире, чем в обычных то..
6696
Стильные модели тапок 2018 года
Раньше производители не особо утруждались насчет дизайна тапок. Ежегодно выпускается большое количество моделей такой обуви, в том числе и варианты те..
1034
Можно ли стирать тапки
Люди склонны привыкать к вещам. Комнатные тапочки не исключение. Вы замечаете, что любимая пара домашней обуви стала грязной. Что делать в таком случа..
9398
Что такое тапки? История появления. Какие тапочки лучше
Что такое тапки? Мало кто не знает, что из себя представляет данный тип комнатной обуви. Согласно «Википедии», тапки изготавливают из мягкой ткани, ..
3202
Можно ли надевать чужие тапки?
Тапочки для дома в славянской культуре всегда считались символом домашнего уюта и тепла. Люди, приходя с работы, первым делом надевают комнатную обувь..
9683
Подошва для домашних тапочек
Сегодня изготовители комнатных тапочек предлагают огромный ассортимент. Они бывают похожи на плюшевых зверей, игрушки, с носком или без. Также есть шл..
32804
Виды домашних тапочек
Раньше домашние тапочки были из разряда унисекс. Сегодня производители предлагают многочисленные виды тапочек для дома: женские, мужские и детские. ..
10270
Тапки больших размеров: советы по выбору
Сегодня домашние тапочки являются незаменимым атрибутом комфорта и уюта многих людей. История данного типа обуви уходит в древние времена: её носили н..
2172

Популярные Статьи